Содержимое
Выступление Антохи МС и гастропоединки ждут всех в фудмолле «Три вокзала. Депо» Отметим День студента вместе с колледжами Москвы 🎉 «Сегодня быть студентом столичного колледжа – это перспективно и интересно. Ребята имеют доступ к современным учебным программам и увлекательным практическим занятиям, что позволяет им развивать необходимые навыки для построения успешной карьеры», — рассказала Анастасия Ракова. Все желающие смогут принять участие в гастробаттле, пройти профориентацию, поуправлять агророботами, поучаствовать в розыгрыше призов и многое другое. 🎓25 января, с 12:00 до 20:00 🎓Фуд-молл «Три вокзала. Депо» 🎓Вход свободный Откройте для себя мир современных профессий вместе с колледжами Москвы🎓 ❤️Московское образование | #КоллеждиМосквы