TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ШСК «Ирбис» примет участие в «Родной лиге» 🔥 Ребята из нашей школы сыграют в дивизионе Владимира Бесчастных 😎 «Ирбис» проведёт 15 матчей, по итогам матчей чемпион дивизиона отправится на недельные сборы в Дубай! Первые игры пройдут уже в это воскресенье, подробнее о турнире можно узнать в социальных сетях «Родных игр»: t.me/rodinaigry Ставьте ❤️ на удачу нашим ребятам! #родныеигры #ШСК #ШСКИрбис #МЦВП #ИрбисМедиа #НовостиШСК #ВсегдаСоСпортом