Содержимое
Три месяца назад, в июле, я решил немного похудеть. Придумал сам себе правила, они ниже 👇 1. Можно есть и пить всё, но чуть меньше чем обычно. 2. Не есть после 20 часов, это самое сложное, так как люблю/любил поесть в час ночи. 3. Правила можно нарушать, все мы люди, но не больше двух раз в неделю (обычно не нарушал). 4. Ходить в день 10 000 + шагов. Итог, скинул 7 кг., полёт нормальный, даже классный, остаюсь в этом же режиме. Изначально: вес 81 кг., рост 180 см. т.е. избытка веса вроде не было, но хотелось бегать чуть быстрее. Сейчас вес 74 кг. Из плюсов: - перестал храпеть; - утром просыпаюсь без будильника, что бы позавтракать ))); - всё стало вкуснее ))); - половину денег с бизнес ланча который покупал раньше, автоматом закидываю на инвест. счёт, копейки, но нравиться эта регулярность ))) Из плохого, по моему я начал немного раздражать коллег во время обеда, сначала шутили на эту тему, сейчас перестали ))) Самое важное, я очень люблю хлеб, во всех его проявлениях 🍞🥐🥖🫓🥨🥯🥞, хлеб как и все другие продукты остался в моей жизни, чему я очень рад 🤗 #ЕдаПоСредам#СемдянкинЕст#несчитаякалории Семдянкин вещает худеет ⚖ https://t.me/SemdPro