TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Началось всё с того, что ты появилась на свет. Это был один из самых страшных и одновременно лучших дней в моей жизни. А потом как полетело, да как завертелось, день, месяц, год, три, пять, семь, десять, двенадцать и даже четырнадцать и вот тебе 18🎈 Где мы только не жили, чего у нас за это время только не было..., почему-то вспомнился момент как мы с тобой уехали на поезде в другую сторону от Сочи ))) Полиночка, с днём рождения! Люблю тебя всем сердцем ❤️ и горжусь тобой 🤗