Содержимое
Месяц как я худею. Не то что бы прям худею, но пытаюсь. Без модных и сложных систем, без подсчитывания калорий, даже на весы за этот месяц ни разу не встал. Пока у меня есть 3 правила которые стараюсь соблюдать. 1. Ем всё что хочу, но чуть меньше чем раньше. 2. Не ем после 20 часов. Это самое сложное, с учётом что я всю жизнь мог в 2 часа ночи съесть пол содержимого холодильника, а если в холодильнике нет вкусняшек, то не ленился ради ночного жора пойти в круглосутрчный магазин. 3. Два раза в неделю можно нарушить правило 1 и правило 2. (Обычно у меня это пятница и суббота). 🎯 Цель: снизить вес на 2-3 кг., что бы было легче бегать на спорте и убрать лишнее с живота. Факт: похудело лицо, растаяли мышцы, живот на месте 😂. Для меня это что то новое, ранее такого опыта не было. Продолжаю эксперимент. #несчитаякалории