Содержимое
Сегодня прекрасная погода для визарана - дождь, слякоть и холод…🥶 Надоело? А ведь к нам, реально, обращаются клиенты, которые живут в Сербии уже полгода, год и до сих пор визаранят. Сейчас зимой эти изматывающие ежемесячные поездки на границу стали совсем некомфортными. Бр-р-р…. Ну и все чаще появляются публикации, что Сербию будут склонять к визовому законодательству, аналогичному ЕС, а это значит, что в ближайшем будущем, возможно уже в следующем году, гражданам России, Беларуси, Кыргызстана придется так или иначе легализоваться. А когда они все же решаться на ВНЖ, то им придется дополнительно получать въездную визу Д. Мы идем навстречу тем, кто уже давно визаранит, и в новогодние праздники, с сегодня до 10 января, объявляем льготную консультацию. Всего за 50€ вы получите готовую схему легализации, исходя из: 🔸 вашего места работы 🔸 способа получения дохода 🔸 целей жизни в Сербии и вашего видения будущего 🔸 пожеланий по получению шенгенских виз, ипотеки и прочего в будущем Мы разработаем такой план, чтобы расходы на содержание ВНЖ были для вас комфортными. Это же совершенно реально! К слову, вы задумывались о том, что деньги, потраченные на год визарана, практически покрывают расходы на пошлину за ВНЖ? В общем, пусть ближайший визаран станет для вас последним. Потому что легализоваться в Сербии проще, чем кажется! Для записи на консультацию, пишите 👉https://s.serbinovy.com/chat