TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Напоминаем, что через час в 17:00 по Белграду состоится наш прямой эфир с компанией Stape на тему: НАЛОГИ В СЕРБИИ Поговорим о том, как платить налоги, если живешь в Сербии, а доход получаешь из России или США. Также вы узнаете о: 1️⃣ налогах в РФ между компаниями до и после использования Stape; 1️⃣ рисках двойного налогообложения и как их избежать; 1️⃣ налоговых платежах между американской компанией и Сербией; 1️⃣ лимитах и особенностях систем сербского налогообложения. Регистрация по ссылке. Также ссылку на эфир пришлем сюда за 5 мин до начала👌 До встречи!