TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нашли 2 прошлогодние статьи Варламова про Белград Первая - про БГ, который ему не понравился💔: https://dzen.ru/a/Yt0SHHSYSiNkklQm В общем и целом нас напрягают те же моменты. Вторая - про БГ, который его зацепил❤️: https://dzen.ru/a/Yt0WR4oAwCwY39rS И тут тоже всё похоже на то, как ощущаем город мы. Про общественный транспорт и такси мы не столь восторженно настроены. Ну и цены катастрофически выросли. А так вайб Белграда передан точно👍 Почитайте, если рассматриваете столицу Сербии в качестве города для жизни.