Содержимое
Наша первая посылка с Amazon📦 Почему-то мы думали, что заказывать посылки в Сербию напрямую с международных маркетплейсов нереально. Опробовали только Iherb, о чем писали здесь. Сейчас, кстати, доставки Ups нет, привозят FedExом примерно за 2 недели. Знаем, что есть схема заказа с немецкого Амазона через какую-то компанию-посредника. Но мы ее так и не освоили, т.к. нашего товара не было на amazon.de. Мы рискнули сделать заказ напрямую с американского сайта. Прямо скажем, это была не самая наша выгодная покупка - заказали товар на 20$ и заплатили за доставку 30$😔 Но какие у нас тут варианты? В карточке товара было написано, что есть доставка в Сербию. В итоге заказ сделали в воскресенье и уже в среду, через 3 дня, посылка была у нас! Напоминаю, что это был американский amazon.com и похоже товар везли из США. Пошлин никаких не взяли, т.к. мы уложились в 50 евро стоимости посылки с доставкой. Очень странная регистрация на сайте Амазона. Если регистрируешься по номеру телефона, то на телефон приходит код для подтверждения при входе и все. Больше никакого письма на e-mail с подтверждением заказа, т.к. e-mail нигде не спросили. И никакого трекинга посылки…. Хотя в личном кабинете заказ отобразился, как принятый. В общем, это была наша самая странная, но самая быстрая доставка в Сербию🤪 Можете смело заказывать на Амазон! Скорее всего при заказе свыше 50 евро с вас просто возьмут пошлину при получении.