TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ВНЖ в рассрочку. Хотите? Сербия оправдывает наши ожидания, со дня на день ожидаем разъяснений по ВНЖ сразу на 3 года. Но, возможно, кого-то из вас даже сейчас останавливает финансовый вопрос. Обдумываем вариант подключения рассрочек, чтобы вы могли оплачивать получение ВНЖ Сербии постепенно. Условия: Рассрочка в рублях с % Оплата по рассрочке в банке, типа Тинькофф - удобно, если вы получаете доход в РФ. В платеж будут включены стоимость наших услуг по открытию ИП/ДОО и оформлению ВНЖ, гос.пошлины за всё, % за конвертацию рублей в динары. (Госпошлины на сегодны составляют около 320€) Проголосуйте пож-ста, интересен ли вам такой продукт👇