TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера вечером постояли в очереди за шавермой и пышками от новых русских ребят Piter_beo (Maksima Gorkog, 51a, рядом с рынком Каленич) Урвали последние пышки, а вот мяса в шаверме нам не досталось, взяли веганскую с фалафелем и она оказалась очень прикольной! Главное, соус настоящий, как должен быть😋 Такие вот скромные эмигрантские радости😂 А у вас какие новости?