TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня русские активисты проводят в Белграде субботник во многих районах города. Зарегистрировались 200+ человек, много местных. Наша Вишничка Баня не вошла в список мест для очистки. Но мы самостоятельно прибрались около дома и школы. Собрали 10 мешков мусора, расклеили объявления. Текст на объявлении: «Бросил мусор - тогда хрюкни»