TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Для зачисления в 1 класс ребенку надо пройти мед.комиссию. Сегодня получили справку в платной клинике Евромедик. Пока у нас нет гос.страховки, поэтому делали платно. Прошли осмотр 4 врачей: 🩺 офтальмолог 🩺 физиатр, он же хирург 🩺 ОРЛ, он же ЛОР🤪 🩺 педиатр Заплатили 7000 динар, примерно 5000 руб. 2 врача из 4-х сносно говорили на русском, 1 на английском, а четвертого мы поняли и так😂 Еще нужен осмотр логопеда, стоматолога, анализ крови и мочи, но нам дали справку и без этого. Типа к школе надо будет сделать. 💉 Прививки у нас сделаны по русскому графику и ставить дополнительные не пришлось. Дальше следующий этап квеста - с 1 апреля начинается зачисление в школу… #образование_Сербиновы