TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Уже точно! Нашим клиентам не только в маленьких городах, но и в Белграде начали выдавать ВНЖ по ИП на 3 года🥳 Как в первый год, так и по продлению. Пока непонятно, что изменилось в законодательной базе, но факт не может не радовать! Для всех нас это означает экономию на гос.пошлинах и снятие ежегодного стресса и временнЫх затрат по продлению ВНЖ. Вы все еще визараните? Ну вам уже создали все условия для легализации. Решайтесь!😀