Содержимое
Мы купили последние куличи в Белграде! У сербов нет традиции печь куличи на Пасху, поэтому кто не заказал заранее, остался с замороженными круассанами🤪 Как понимаете, этими тугодумами оказались мы🤣 Мы уже почти смирились, что не полакомимся куличами, как вдруг вчера вечером увидели у кого-то из наших рекомендацию русского кафе, где еще есть куличи! Ребята напекли партию для таких опоздунов, как мы и не поленились выйти на работу в Пасху! Еще вкусного кофе с собой налили и упаковали с любовью, чтобы руки не обжечь🥰 Мы всегда ЗА внимательное отношение к клиенту, поэтому с радостью рекомендуем ребят из Gurme.beograd: https://instagram.com/gurme.beograd?igshid=YmMyMTA2M2Y= В меню их кафе еще блины с лососем собственного посола, сырники и пирожки в лучших традициях русской столовки! Всех со светлым праздником Пасхи! Помните, чудеса вокруг нас, осталось их только увидеть💫