TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Сербиновы | Переезд и бизнес в Европе и Сербии
Сербиновы | Переезд и бизнес в Европе и Сербии avatar

TGINSIGHT POST

Post #79

@serbinovy

Сербиновы | Переезд и бизнес в Европе и Сербии

Просмотры3,050Количество просмотров
Опубликован17 апр.17.04.2023, 11:13
Содержимое поста

Содержимое

Получить ВНЖ Сербии дистанционно, жить в РФ и иметь запасной парашют на случай непредвиденных ситуаций. Это не работает! Мы ежедневно получаем такие запросы из России: - А можно сделать ВНЖ Сербии и продолжать жить в России? - Можно получить ВНЖ дистанционно, ни разу не приехав в Сербию? - Могу я открыть ИП, на основании его сделать ВНЖ, но деятельность по ИП не вести? Ребята, легализация в чужой стране - это серьезная юридическая процедура, которая влечет за собой множество налоговых, финансовых, визовых и психологических последствий. Вы либо берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и меняете свою жизнь на 180 градусов, понимая, что придется многим пожертвовать, многому научиться заново, либо продолжаете жить привычной, удобной, но пугающей жизнью. Получить право длительное время жить в чужой стране на законных основаниях - это вам не баран чихнул! Решаясь на легализацию в Сербии, вы принимаете РЕШЕНИЕ, что действительно хотите связать свою судьбу с этой страной, соблюдать ее законы, учить ее язык, ассимилироваться в обществе, уважать обычаи и традиции. Пусть не навсегда, но на несколько ближайших лет. Ведь все мы понимаем, что возвращаться в Россию в течение следующих 3-5 лет будет небезопасно. Сегодня приютить граждан России хотят не так много стран. Нужно с уважением и благодарностью принимать тот факт, что нам рады в Сербии! Действительно рады! И нельзя относиться к этой стране, как к запасному варианту, если вдруг «прижмет» на родине. Нарушение Закона об иностранцах влечет за собой серьезные последствия вплоть до запрета дальнейшего пребывания в стране. Тем, кто не имеет финансовой возможности открыть компанию и вести деятельность, купить недвижимость, оплачивать обучение, Сербия пока предоставляет возможность жить на своей территории без легализации, просто визаранить раз в месяц и все. Вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы уехать от мобилизации, не жить в ежедневной тревоге и отвращении к соседу, рисующему Z на «вражеском» фольксвагене. Это, по крайней мере, будет честно и это разрешено законом! Чтобы понимать, как выстроен процесс релокации, сколько это стоит, зайдите на наш сайт https://serbinovy.com, мы расписали основные процедуры и их стоимость. Также в нашем бесплатном гайде есть много информации по легальному пребыванию в Сербии. Вы можете просто написать в чат https://s.serbinovy.com/chat и мы расскажем о том, каково это - переехать семьей с детьми из РФ в Сербию. Сколько это стоит и как все сделать максимально комфортно! Сорри за многобукв, наболело!