TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Сербиновы | Переезд и бизнес в Европе и Сербии
Сербиновы | Переезд и бизнес в Европе и Сербии avatar

TGINSIGHT POST

Post #876

@serbinovy

Сербиновы | Переезд и бизнес в Европе и Сербии

Просмотры3,440Количество просмотров
Опубликован30 сент.30.09.2024, 11:03
Содержимое поста

Содержимое

⚠️Если ищете жилье в Белграде, обратите внимание на этот пост Наш клиент съезжает из квартиры-студии на Южном бульваре (р-н Врачар). И передал информацию об освобождающемся жилье, чтобы мы предложили кому-то из «своих». Без риелтора цена аренды будет 550€, с риелтором в общем порядке - не меньше 700€, потому что место классное и квартира в хорошем состоянии. Вся информация ниже. Александр оформил для вас все в лучшем виде😍 Он же ответит на все ваши вопросы и сведет с власником. Контакт Александра - внизу👇 Уютная студия во Врачаре ищет новых жильцов⌛ 🏠 2 этаж в 8-этажном доме 2008 года на Южном бульваре, 134. Лифт, домофон. Студия 34 м2 с балконом. Окна на тихую улочку с зеленью. Кондиционер и центральное отопление, стиральная машина, большой водонагреватель. Интернет сейчас SBB. Состояние ухоженное. Насекомых нет. Недостатки: маленький холодильник, иногда подтекает кран в душе (желательна замена), балкон нужно защищать от голубей, власник живёт не в Белграде, поэтому не может делать белый картон. Коммуналка: инфостан около 4500, электричество 1000, управник временно 2900, затем 900 (управляющая компания обновляет здание). Рядом IDEA, Maxi, Univerexport, АЗС, аптеки, кафетерии и пекары, почта, отделения Altabanka и Postanska stedionica, 3 спортзала. Остановки 2 автобусов и троллейбуса в 2 минутах, ещё 2 автобусных маршрута в 5 минутах. Локация зелёная, улочки вокруг тихие и живописные, со смешанной застройкой. Удобно для одного или пары. Курить нельзя. Проживание с животными – по запросу. 💸 Аренда 550 евро/мес. + залог 550€, возможен обоснованный торг. 🗓 Освобождается 26 октября. ✏️ Помогаю сдать в хорошие руки прямому власнику. Счастливо и комфортно прожил здесь год. Если интересует, пишите мне в ЛС – Александр, @shemyalex.