TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⁉️В Государственной Думе началось первое заседание осенней сессии! Открывая заседание, Председатель ГД В.В.Володин выступил с речью, рассказал о встрече с Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и передал пожелания эффективной работы, а также обозначил наиболее важные вопросы и задачи, стоящие перед депутатским корпусом. Впереди серьезная работа над принятием законов, укрепляющих нашу страну, повышающих экономическую стабильность и направленных на улучшение жизни россиян. Поздравляю коллег-депутатов! Будем работать! #Госдума#ГД#ГосударственнаяДума#ПленарноеЗаседание #ЕдинаяРоссия