TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Shoesing
Shoesing avatar

TGINSIGHT POST

Post #1457

@shoesing

Shoesing

Просмотры1,720Количество просмотров
Опубликован5 февр.05.02.2025, 04:20
Содержимое поста

Содержимое

Ходит легенда, что новую обувь нужно выходить пару раз, а уже потом можно ставить профилактику (накат). А теперь разберемся. Ставьте лайк! 😉 Эта легенда заблуждение. Откуда она и зачем пошла, неизвестно, но продавцы обуви любят ее рассказывать. Мы же рекомендуем ставить профилактику СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, потому что после носки, как правило, мысы сбиваются и их приходится наращивать, а это отдельная процедура. Такое происходит довольно часто, благодаря неровным дорогам и другим факторам. Согласитесь, лучше поставить профилактику сразу, чем восстанавливать или менять подошву, наращивать мысы и проделывать другие операции, перед тем, как поставить ЗАЩИТУ на подошву. Стоимость установки профилактики/наката от 3200 руб.