Содержимое
На этой неделе нашему флагманскому магазину в Санкт-Петербурге исполнилось 2 года! Мы до сих пор с трепетом вспоминаем тот вечер, когда впервые открыли его двери. Наши зарубежные партнеры, друзья и сотни покупателей пришли на вечеринку, чтобы вместе с нами отпраздновать это событие. Помним, как мы не успевали доделать все работы к назначенному времени, а очередь на вход уже заняла весь тротуар Литейного проспекта. Но, когда все пространство в 355м² было готово к работе, настал долгожданный момент встречи — новая коллекция AW'19 оказалась на рейлах, поп-ап бар готовил коктейли, играли приглашенные диджеи, а мы дарили лимитированные шопперы к каждой покупке. Хотим еще раз сказать большое спасибо всем, кто пришел в тот день поддержать нас и всех, кто помог состоятся этому событию! 🎉