Содержимое
На прошлой неделе нам удалось сходить в первый большой совместный поход. 30 человек из команды SHU, приехали в Петербург из Москвы и Екатеринбурга, чтобы отправиться на берег Ладожского озера, в залив Лехмалахти, и провести там три дня. Мы гуляли по лесу и отвесным скалам, проходя в день по 10 км с большими рюкзаками и ночуя в палатках. В качестве основной экипировки использовали наши функциональные и непромокаемые модели, чтобы не упускать возможность еще раз протестировать их лично. Многие из нас впервые открыли для себя хайкинг, поэтому до сих пор находятся в полном восторге от этого небольшого, но запоминающегося приключения. Такая активность помогла нам узнать еще больше интересного друг о друге и получить уникальный опыт, которым обязательно поделимся с вами в будущем!