Содержимое
Подводя итоги года важно благодарить людей за профессионализм и высокие результаты работы. Сегодня вместе с председателем комиссии по социальной политике Норильского городского Совета депутатов Ларисой Анатольевной Непляхович поздравили нашу Централизованную библиотечную систему, которая в этом году отметила красивую дату, с наступающим праздником и вручили коллективу Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края за сохранение культурного и исторического наследия, существенный вклад в развитие библиотечного дела в Норильске. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручила и директору Централизованной библиотечной системы Татьяне Борисовне Кочетковой. Почётную грамоту от Председателя Норильского городского Совета депутатов за достигнутые результаты в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие культуры города получила заведующая библиотекой № 3 Марьяна Сикора. Всегда стараюсь приходить в наши библиотеки с самым лучшим подарком - книгой. В этот раз это книга по истории и культуре народов Приенисейского края. Она про традиции и культуру коренных малочисленных народов. Уверена, книга будет интересна не только читателям, но и библиотекарям, которые проводят мероприятия, связанные с нашим краем. Пожелали коллективу новых побед и высоких результатов во благо развития культуры нашего города Норильска! #ЕР24#ЗСКрасноярскийкрай #Норильск #ЦБС#НГСД