TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Победители юбилейного фестиваля «Волшебный лёд Сибири» — команды из Красноярска, Тывы и Санкт-Петербурга! Имена золотых медалистов профессионального конкурса: ❄️ Лёд (Абстракция): «Кестик» (Тыва, г. Кызыл) — «Шёпот Шамана». ❄️ Лёд (Реалистика): «IceArt» (г. Красноярск) — «Сакура». ❄️ Снег: «Без комментариев» (г. Санкт-Петербург) — «Танец». В этом году в конкурсе участвовали 30 команд из России, Беларуси, Монголии, Китая и Южной Кореи. Фигуры из снега можно увидеть на Театральной площади, а композиции изо льда — на Центральной набережной. 📸Совет и фото от наших фотографов, Дарьи Кривицкой и Александра Паниотова: всю красоту лучше смотреть на вечерних прогулках! @culture24 — Культурно и по делу теперь и в MAX