TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Садись, два!
Садись, два! avatar

TGINSIGHT POST

Post #60

@sitdownplz

Садись, два!

Просмотры2,940Количество просмотров
Опубликован20 июн.20.06.2017, 12:35
Содержимое поста

Содержимое

Пока я готовлю большой пост про сочетание нескольких знаков препинания, хочу напомнить, что знак : называется двоеточие, а знак ... – многоточие (а совсем не троеточие, хотя это было бы логичнее). Но уж извините, как есть! 🤷‍♀️ #как_быть_пунктуальным