TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пока я готовлю большой пост про сочетание нескольких знаков препинания, хочу напомнить, что знак : называется двоеточие, а знак ... – многоточие (а совсем не троеточие, хотя это было бы логичнее). Но уж извините, как есть! 🤷♀️ #как_быть_пунктуальным