TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пока нейросети реактивно развиваются, мы продолжаем буксовать на стадиях принятия. Кто-то отрицает пользу ИИ, у кого-то он вызывает гнев и депрессию, а кому-то и вовсе проще торговаться со вселенной. Но пора осознать факт: нейросети с нами навсегда. Пройдите все стадии принятия в экспресс-режиме — запишитесь на бесплатную конференцию «Навыки будущего» и научитесь управлять искусственным интеллектом: https://l.skbx.pro/C9jp0B #нейросети