Содержимое
И Африка поздоровалась со мной подмигнув небосводом Ч1 16 часов, 13 из них в небе Москва-Аддис-Абеба-Дуала Летим все вместе русские , китайцы, и много африканцев. Русские с надеждой спрашивают : «знаю ли я как ….» И я извиняясь отвечаю : « Нет, сама впервые» и летят все кто куда . Аддис Абеба перевалочный пункт , куда хочешь можешь улететь! Большинство русских летело в ЮАР , кто то в Бразилию , а в Камерун ? Одна девушка влюбленная в одного человека. Огромный самолет, самый большой в моей жизни; очень красивые стюардессы; прохладно , конец ноября, выдали пледы и подушки ; И вот полет над Москвой , над Россией ; Долго разворачивались чтобы сделать крюк , и пролететь важные для меня места, как знак , что это путешествие, лишь одно из миллионов , которые у меня были и будут в этой авантюре которая называется жизнь …