Содержимое
3 года назад я закончил "Медиевистику" в Вышке, то лето и осень вообще были определяющими для меня во многих сферах, но речь не об этом Много моих друзей учились и учатся на этой программе. Несмотря на внешний ребрендинг и смену преподавательского состава (да, она теперь называется "Русь и средневековая Европа" ) фактически она не сильно изменилась. Главная ее идея – всесторонне изучение Средневековья осталась таковой. Если вы занимаетесь Западной Европой, Русью, Скандинавией, Христианским Востоком, Средиземноморьем - то вам определенно нужно туда. Пожалуй эта само open-minded и академически свободное место для изучения Средних веков в Москве Поскольку сейчас лето, и время поступлений, то, возможно, кому-нибудь эта информация будет очень полезна Подробнее о программе можно почитать тут 👇 https://www.hse.ru/ma/medieval/