TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Армия США начала тренироваться под землёй из-за угрозы дронов, — Fox News. Военные начали тренироваться в подземных туннелях, отрабатывая массовые ранения в условиях боя. Учения проходят на базе Форт-Худ с участием около 300 военнослужащих. @belvestnik