TGINSIGHT CHAT
Solo Noi
@solonoi_moscow
Бизнес и стартапыФокаччерия! Кофе, настоящий тирамису и вино пн-чт 9:00-22:00 пт-сб 9:00-23:00 вс 10:00-22:00 1-я улица Ямского Поля, 1к1 Связь: @solo_noi_f https://www.instagram.com/solonoi.moscow?igsh=MTJxMDQ2MjQwdzAyZg%3D%3D&utm_source=qr
Последние посты
Стр. 1 из 6 · 63 постов
Опубликован 20 мая
У гостей новый фаворит. В этой фокачче луковый конфитюр, горчичный соус и тоннато собственного приготовления. А главное — ростбиф, который мы маринуем 8 часов, готовим в су-виде и обжигаем со свежемолотым перцем. Есть в доставке.
Опубликован 15 мая
Сегодня вечером ждём в гости на веранду с фокаччей и вином. Но если у вас уже есть планы, всегда можно заказать доставку — вот тут.
Опубликован 4 мая
Доброе утро Сегодня открываемся с 12:00 Спасибо за понимание! ❤️
Опубликован 3 мая
Дорогие гости! Сегодня у нас закрытое мероприятие. Заведение работает до 18:00. Благодарим вас за понимание и желаем отличного вечера. ❤️🫂
Опубликован 30 апр.
Обновили ассортимент выпечки. Теперь каждое утро у нас : Круассаны. Классический и миндальный. Булочка с кардамоном. На тесте мы случайно уронили кусочек в американо — теперь всегда берём её в пару к чёрному кофе, советуем. Пан-свисс. Хрустящее слоённое тесто с запечённым заварным кремом и тёмным шоколадом. Каждый день, с 9:00.
Опубликован 23 апр.
Теперь ждём вас на завтрак каждый день — с 9 до 11. В воскресенье с 10 до 12. У нас тут : Глазунья с мортаделлой и скрэмбл с трюфелем и пармезаном. Классика, к которой можно добавить сыр, мясо и овощи, все опции указаны в меню. Круассаны — с индейкой, чеддером, скрэмблом и сырным соусом, а ещё с риетом из тунца, яичным салатом и нашими фирменными имбирными огурцами. Пока только в заведении, но планируем добавить и в доставку.
Опубликован 11 апр.
Друзья, сегодня с 19:00 в заведении проходит мероприятие. Посадка полная, так что работаем преимущественно на вынос. Спасибо за понимание, желаем отличного вечера!
Опубликован 9 апр.
Мы сделали клубную карту. У нас там — Приветственный бонус после активации карты. Кешбэк баллами, ими можно оплатить до 50% суммы в чеке. Дополнительные баллы в день рождения, всё как надо. Зарегистрировать карту по ссылке — вот этой. Добро пожаловать в клуб, друзья. Только мы.
Опубликован 2 апр.
Подготовили для вас пасхальный панеттоне! Пышное тесто с начинкой из тёмного шоколада, вяленой клюквы и цукат из апельсина. Сверху украшен лепестками миндаля и хрустящей корочкой. Всё по итальянским технологиям! Уже можно приходить за ним — ждём в гости.
Опубликован 25 мар.
Приглашаем на наш первый каппинг и пасхальное угощение. 28 марта, Суббота, 11:00. Покажем и расскажем как правильно дегустировать кофе, чтобы раскрыть все вкусовые качества, а также вместе выберем новое зерно для Соло Ной. На десерт подготовили пасхальный кулич в итальянском стиле — панеттоне. Начинка с вяленой клюквой, цукатами из апельсина, тёмным шоколадом и миндальной корочкой. Вход свободный. Ссылка для регистрации — здесь! Ждём в гости, друзья. 📍1-я ул. Ямского Поля, 1к1
Опубликован 8 мар.
Опубликован 8 мар.
На наш взгляд, сегодня — самый важный праздник Дорогие наши нежные, внимательные, заботливые и обаятельные. Дорогие наши дамы! Спасибо, что дарите этому миру всё прекрасное, что в нём есть. Желаем вам от всего сердца любить и быть любимыми. 🌺🫂❤️