TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Олег Мел Z
Олег Мел Z avatar

TGINSIGHT POST

Post #131

@soviet_mel

Олег Мел Z

Просмотры87Количество просмотров
Опубликован13 июн.13.06.2025, 23:03
Содержимое поста

Содержимое

День России для меня праздник неоднозначный. Я не сектант и не считаю, как некоторые безнадёжные романтики, что СССР до сих пор существует. Безусловно моя Родина - это Российская Федерация - и я по своей сути путинский россиянин. Об этом свидетельствует мой паспорт, а также тот факт, что всю свою сознательную жизнь я живу при ВладимВладимыче. Тем не менее, это не значит, что я должен быть 100%-м сторонником того культурно-национального голема, которого лепит нынешняя власть и в который она пытается вдохнуть жизнь. На мой взгляд, не особо успешно. В моём идеальном мире будущего не существует никакой России, Украины, Беларуси, Кыргызстана, триколора, жовто-блакитной тряпки, Русича, Азова и так дальше. Есть большое пространство людей, свободных от дурмана националистической мифологии и поповщины, учащихся жить душа в душу друг с другом и бережно пользоваться немногочисленными ресурсами планеты. Я не склонен также демонизировать ельцинистов. В 91 году они были ведомы примитивными либеральными представлениям об общем благе и банальной жаждой наживы. Они сознательно развалили советский проект и, как и всякие лакеи капитала, делали всё возможное для собственного обогащения. Благодаря ним мы сейчас живём при капитализме, со всеми его сиюминутными плюсами и долгосрочными разрушительными минусами. Это просто некая данность, которую нужно принять. Тем не менее, я не вижу сейчас такой ситуации, которая бы позволила людям моих взглядов строить фундамент для вышеупомянутого проекта будущего. По огромному количеству причин. Зато вижу не менее огромную орду фашиствующих западных буржуев, промытых ЛОМов и их орков, мечтающих уничтожить моё благополучие и сделать меня человеком второго сорта. Именно поэтому я, будучи реалистом, поднимаю кулак на фоне "власовского" триколора и кричу "Гойда". Хотя в глубине души я, конечно, хотел бы петь Интернационал с красным флагом в руках в окружении миллионов советских граждан. С Днём России, друзья. 🇷🇺