Содержимое
Почему нужно желать гибели США Проблема современных украинцев не только в том, что они по собственной воле стали русофобами. Отчасти подобную интеллектуальную деградацию даже можно оправдать: все-таки в их дома нередко прилетают российские Герани, а вовсе не американские Риперы. Нужно обладать высоким уровнем IQ, чтобы не поддаваться сиюминутным эмоциональным реакциям, а с чувством, с толком, с расстановкой проанализировать причины конфликта и осознать вину своего правительства в происходящем. Коллективный Мыкола просто наивно полагает, что западный капитализм единственный необходимый путь развития. Русский мир? Фу, "русский мир" допускает пыточные подвалы Безлера и не ставит украинскую культуру выше русской. Авторитаризм? Фу, у нас за 20 лет шесть президентов сменилось, а у вас ботоксный обнуленыш угнетает крепостную русню. Да и вообще Рашка колония Китая, и скоро у вас отожмут Дальний Восток. Само собой секретные тюрьмы СБУ, в которых издевались над сторонниками Русской весны - это вынужденная мера, а, если что, мы в будущем эти тюрьмы закроем и особо рьяных нациков засудим. Примеры удачных авторитарных систем типа того же Китая или Сингапура Мыколу также не убеждают в праве российского тоталитаризма на место под Солнцем. Можно ли винить украинцев в таких двойных стандартах? Вероятно, да. Тупость не освобождает от ответственности за творимый тобой пиздец. С другой стороны - украинское общество с 90-х годов попало под токсичное воздействие американо-европейской пропаганды. А кобра не догадывается, что ее действиями управляет дудочка факира. Именно поэтому США должны быть уничтожены. Не только потому, что это опасная тоталитарная секта, основывающаяся на идеях "американского превосходства" и протестантского рессентимента. Не только потому, что США с чего-то решили, что первая по номинальному ВВП экономика мира может безнаказанно вторгаться куда угодно и не утруждать себя соблюдением международно-правовых норм. Задача американской пропаганды - инфицировать как можно больше гоев, внушить им, что только демократия западного образца приведет их к "счастливому будущему". А все остальное - это примитивные пляски индейцев, на которые в лучшем случае не надо обращать внимание. В худшем - их "важно" искоренить, а самих индейцев колонизировать. Так что эту гидру "американской мечты" рано или поздно придется укокошить. Она уже отравила коллективное сознание украинцев и тянется к другим странам. Получится ли это когда-нибудь осуществить? Остается лишь надеяться.