Содержимое
Только хуй вам!" И дело не только в том, что коммунизма в Советском Союзе не было, поэтому бессмысленно говорить о его реальности или ирреальности. Не только в том, что СССР вел работу над "переходной стадией" социализма, о чем в Интернете горы публицистики и научных работ авторов разных лево-правых взглядов. В действительности созданный Сталиным централизованный аппарат управления имел мало общего с ленинской концепцией "вся власть Советам", которая основывалась на идее всеобщего избирательного права и рабочей демократии. И это абсолютно научный медицинский факт. Но как и следует всем пропагандистам, автор картинки этот факт обсмеивает. Короче, как всегда, кто-то пойман за руку аки дешевка) некоторые другие интересные посты господина Понасенкова мною в ближайшее время тоже будут проанализированы.