TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Избитая мысль Я очень люблю гулять В рабочие дни, в выходные Преимущественно в солнечную погоду В плохом настроении и в типичном для меня состоянии лёгкой грустной эйфории Лето уже умерло, от его засохшего трупа отслаиваются листья, которые когда-то были его нарядом Прожектор с неба высвечивает собянинские парки и дороги, самокатчиков, детей, играющих на площадках после школы Мои глаза аки прожектор смотрят вовнутрь и высвечивают воспоминания в схожем антураже (Ну вы поняли, чтоб атмосферно было) В принципе, жизнь продолжается при любом режиме и в любое время Так что живите, епта, пока живется. Дальше будет хуже