TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Год вышел неплохим. Небольшой рост, но есть. Самое крутое - познакомился с отличными ребятами. И, надеюсь, что хоть немного им помог как смог. Начинается-то всë с малого. Пока этот пост не превратился в сочинение "как я провёл лето", добавлю, что из-за пары дней был риск тотального проëба года. Но вроде тонкий лëд не надломился. Так что дай бог. Слава России 🇷🇺 Сумбуру слава 🇷🇺 Купянск будет наш 🇷🇺 P. S. Наоко закомплексованная пизда с Китай-города (хоть и из Питера гы)