Содержимое
https://t.me/ru_doy/6051 >В этих условиях единственная сила, которая хоть как-то может попробовать противостоять происходящим процессам - это организованная международная сеть прогрессивных левых антивоенных организаций (профсоюзов, партий, движений, медиа и прочих структур). Не педофил, но иноагент Рудуа в упор не понимает, что пока на свете существуют Соединённые Штаты, любой левый режим в потенциальной опасности. Любой. Что и продемонстрировал кейс Мадуро. Трули явно любят ролевые игры. Они представляют себя комиссарами в пыльных шлемах, революционными матросами в пулемётных лентах, пылкими интеллектуалами с бородками и в котелках, декламирующими лозунги с пломбированных вагонов (сорян за клише). А напротив них ревущая толпа голодных и злых трудящихся, а "поганые буржуины" в панике стирают обосранные штанишки, а госструктуры уже дышат на ладан, а солдаты на фронте массово кидают оружие и съябывают с позиций. Ну т.е. литералли 1917 год, "добрые альфа-самцы" торжествуют над "злыми ботаниками" (с) иноагент и педофил. А есть реальность. В этой гипотетической реальности к власти в РФ наконец-то приходят левые. А через сутки в Москве высаживается десант ебучих пиндосов и следующий год мы видим левого президента России исключительно на трансляциях из зала пиндосского суда. А всё потому, что левый президент России за день до того написал твит "Трамп никакой не папочка, но его дочь Иванка охуенно горячая". Как ни крути, но перед большевиками не стояло проблемы американского гегемонизма, а попытки интервенции со стороны империалистов привели к потере некоторых территорий, но не самой власти. Да, капитал тогда ещё не был настолько свирепым и мощным. Я понимаю, что чувакам типа Рудого и Садонина очень хочется стать новыми Лениными и Троцкими. Но я, например, хочу выебать Сидни Суини. Могу ли я это сделать теоретически? Могу. Теоретически и Рудой может создать этот "антивоенный Интернационал". Но откуда он возьмёт деньги на него и привлечёт такое количество пассионариев в свои ряды? И что вообще по результатам? Конференция с травоядной "Непокорённой Францией", которая открыто говорит о нежелании революции? Meh. Поэтому не логичнее ли прекратить толкать дискурс "чума на оба ваших дома!" и слиться с жожеками в едином порыве любви к России и ненависти к Штатам? Исчезнет гегемон - исчезнет и экзистенциальная угроза левым. Вот тогда уже можно будет говорить о построении нового миропорядка. Вот это подход 2026 года, а не 1917-го. Другое дело, что если мы СВО рассматриваем в качестве такой "пощёчины Вашингтону", то результат тоже пахнет дерьмецом. Гегемон как был, так и есть. Да и непонятно чей Купянск-то по итогу...