Содержимое
https://t.me/svtvnews/83142 Вышиватники и их еврокуколды орут про запутинство "новых правых" при каждом удобном случае. AfD по версии Массолита либерах (подсказываю - Википедии) и вовсе "частично финансируемая из России" "ультраправая популистская партия". В общем, "нацисты, можно руку вскинуть". Но я на месте русофобов скорее опасался бы всяких чёрных профессоров деколонизации. Охват аудитории у них явно больше, чем у несчастных затюканных ментами афдшников. И с разрушением основ европейской культуры и отуплением населения они справляются гораздо лучше нерукопожатных в западном истеблишменте "ультраправых популистов". Очень надеюсь, что контора вкладывается в таких преподов социологии гендера. Будь я федералом, я бы только таких и внедрял. Как минимум, чтобы вызывать отторжение у всех мало-мальски адекватных европейцев и медленно прогревать их на нейтрально-пророссийскую позицию. А леволиберахи, фонтанируя слюнями радости от смерти Чарли Кирка, умудрились пробудить глубокое отвращение даже в таком людоеде, как я.