Содержимое
https://t.me/new_totalis/20895 >И тут, внезапно, международное право как-то скукоживается, становится "неработающей в современном мире" системой <...> И где-то в этот момент у этических универсалистов рушится их универсальная этика, и каждый из них начинает выдумывать критерии из головы. У одного операция в Венесуэле по сравнению с СВО это "уменьшение страданий", второй утверждает, что раз свергли диктатора, то и пофиг, третий упражняется в подсчете государств, которые считали Мадуро нелегитимным президентом <...> Будь я либерахой, то я удавился бы нахуй парировал бы так: "Гыгыгыгыгыгы ващет есть резолюция Генассамблеи ООН с определением агрессии And guess what Резолюции Генассамблеи носят рекомендательный характер! Гыгыгы тупая вата очень любите вы оправдывать бандитов типа мадупы или путина, нажавшего стрелковым на спусковой крючок на Драмбассе гыгыгыгыгыгы восимь лет опять обосрались по фактам блинолопатники" Получается, что раз резолюция Генассамблеи это лишь рекомендация, а не императив, то и данное в ней определение "агрессии" это такая же рекомендация. Ну т.е. желательно вытирать жопу туалетной бумагой или подмываться. Но практика показывает, что можно безнаказанно подтереться и средневековым пергаментом, похищенным из музея. Какая разница, что реликвия испорчена, зато жопа чистая. Плюс в той самой резолюции подчëркивается, что "Вопрос о том, совершён ли акт агрессии, должен рассматриваться с учётом всех обстоятельств в каждом отдельном случае" "Тупая вата хыхыхы вот каждый отдельный случай и рассматривается международным сообществом сала Украине Зеленский воин света, а мадупа такой же бандит, как ваш путло со стрелковым-дыркиным. Кстати, а почему посадили дыркина?!..." (выстрел из револьвера, тишина) Ну а если серьёзно, то тут, как со словом "круг". Оно у нас постоянно на слуху, однако "настоящего" круга никто даже близко в жизни не видел. Вот и демшизы мусолили этот латинский термин, а о его смысле с точки зрения ТМО (теории международных отношений), возможно, и не задумывались. В отсутствие же чёткого означающего для означаемого себе его значение они объясняют, исходя из собственных симпатий/антипатий. Как материалисты и марксисты мы понимаем, что их симпатии/антипатии формируются из жиров пожираемой ими информации. А жрали они "Гарри Поттера" и "Властелин Колец", где око Саурона или череп со змеёй это аналоги буквы Z. Рдкшник Лëвкин в интервью иноагенту Кашину и вовсе апеллировал к сказкам, как к моральному ориентиру для службы в ЗСУ (я нихера не шучу). Потому и "агрессия" Средиземных Штатов Америки против Венесуэлы это на самом деле не "агрессия", а "уменьшение страданий венесуэльцев". Или сербов. Или иракцев. Или россиян. Т.е. орков. Или вообще они все орки. А ты конторский. Иди нахуй.