TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Олег Мел Z
Олег Мел Z avatar

TGINSIGHT POST

Post #230

@soviet_mel

Олег Мел Z

Просмотры32Количество просмотров
Опубликован11 февр.11.02.2026, 17:01
Содержимое поста

Содержимое

И ещë. Среди возмущающихся запретом Телеги есть одна группа людей, которая точно ничего не заслуживает Кроме высмеивания и уничтожения. Ëбанные любители закона Годвина, но про Северную Корею. У одних жертв аборта Путин это Гитлер, а Крым это Судеты. Другие из-за блокировки соцсети бегут в комменты роняя кал сравнивать РФ с КНДР. Даже не с Китаем, а сразу с КНДР. Они, конечно, идиоты, потому что А) явно не смотрели Ланькова и не знают, что не так страшен чëрт как его малюют (даже в Доту корейцы играют) Б) КНДРный Кванмëн изначально создавался (в отличие от Рунета) в отрыве от мировой паутины. Осеверокореить наш Инет поэтому нереально В) сознательно или несознательно транслируют кристально чистые тейки ЦИПСО (из Униана, из Невзорова, из Атео и прочих петушиных углов) Нет, ругать власть из-за запрета популярнейшего в т.ч. у военных мессенджера не равно продвигать западную пропаганду. Это праведный гнев. Сравнивать Россию с соломенным чучелом Северной Кореи: вот это продвижение западной пропаганды. Т.е. загаживание мозгов соотечественников. Т.е. работа на врага. Потом инфицированные такими сравнениями взрывают военкоров и вступают в РДК. А значит подобных любителей аналогий шлëм нахуй со снисходительной улыбкой и закидываем на подвал. #политика#война#РКН#цензура#Интернет