TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если что, мне вообще по боку Российская империя (по крайней мере доктринально). Я советский националист. Как Егор Летов. Лооообоооотомииииииияяяя. Для антисоветчиков само собой.