TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не могу не испытывать эсхатологический восторг от горящих американских баз. Как я и писал выше, режим аятолл не самый симпатичный для светского россиянина. Впрочем, вряд ли американцам даже при всëм их антикоммунизме искренне нравился шизорежим вудуиста Дювалье в Гаити. Но он выполнял важную для них функцию: давил на острове левое движение. Так что виват иранским тонтон-макутам! И виват ценам на нефть! زنده باد فیل های ما #политика#история#империализм