Содержимое
Что такое современная российская демшиза? Именно идейно. Современная российская демшиза это по сути извращëнный формационный подход, с привкусом безлактозного молока и слëз по убитым солдатам зеленского. Только эти клоуны поменяли местами базис с надстройкой. "Культурно-юридическая надстройка" суть политический режим. Если он типа демократический (но не как у Корейской Народно-демократической республики), тогда это продвинутая страна. Если нет, то она клеймится цивилизационно отсталой. Поэтому "Рашка", поэтому "лаптебутыльный каганат", поэтому "хомо советикусы", поэтому "дикая/одичавшая русня" и так дальше. Такой вот демшизовый фурьеризм. У Фурье была градация дикость-патриархат-варварство-цивилизация. У либерах дикость (Россия)-цивилизация (конституционная монархия, республика, что угодно, только не Рашка ыыыыы). Правда либерахи не Фурье и даже до третьей стадии не додумались) Надеемся, это стадия "либерахи в Гулаге". А так клал я на их прекраснодушные схемки свой крепкий евразийский хуй. #политика#идеология#либерахи