TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Иногда моë чëрствое сердце смягчается относительно либерах. Думаю, что они в принципе норм некоторые. Есть же великие либералы типа Локка. Но вот я знакомлюсь на ДВ с девчонкой-либерашкой. И нет. Нахуй этих любителей свободы. Они даже не слушают твои аргументы. И злятся, если ты игнорируешь их т.н. мнение. Извините. Я лучше поживу в государстве с цензурой и Максом, чем в государстве либералов. Первое хотя бы я знаю, как обходить. #политика#либерахи