TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Россия и вправду ещё и не такое проходила. Воевала с большей частью Европы в 1941-45 гг. И выжила. Так что и тут выживем. https://t.me/big3russia/7541
Россия и вправду ещё и не такое проходила. Воевала с большей частью Европы в 1941-45 гг. И выжила. Так что и тут выживем. https://t.me/big3russia/7541