TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Автосленг» 👏 В прошлом посте мы загадали «Гармошка». На сленге перекупов это – Икарус-280 Как думаете, какое авто называют «Чебурашка»? Ждем варианты в комментариях 👇 #автосленг_spa