TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В каком формате лучше работать: физик, самозанятый, ИП или ООО?🔗https://spa2020.ru/s/sf Валерий работает как индивидуальный предприниматель (ИП). Однако на начальном этапе можно рассмотреть вариант регистрации в качестве самозанятого лица. #вебинар_spa