Содержимое
Пятничным вечером стоит немного отвлечься от железячной тематики и послушать музыку. Например сегодня мне попался новенький клип ансамбля "Extreme", чему я был весьма удивлён, ибо последний альбом они выпустили пятнадцать лет назад, а дальше чесали только всякие юбилейные туры. Вообще вы можете не помнить названия команды, но песню "More than words" любой человек, рождённый в 70-80-х не услышать не мог. Однако самый прикол в том, что эта сопливая баллада вообще не похожа на их обычное творчество - так ребята рубили весьма забойный фанк-металл (искренне рекомендую послушать альбом "Pornograffiti", это прям жЫр). Дальнейшая судьба была как у многих других групп: пара дисков похуже, распад, воссоединение через десяток лет, новый диск для фанатов, туры для трясущих своей стариной, короче эдакие Scorpions-light. Ну что ж, поглядим каков будет этот альбом, заглавный трек с него вполне себе бодренький.