Содержимое
Впервые за хз какое время выдался свободный час днём и решил чуток вздремнуть. Через десять минут прискакал мелкий и мне пришлось слушать отрывок из "Руслана и Людмилы". Хорошо, опять задрëмываю. Бзззз! Бзззз! - беру трубку. - Это курьер, бла-бла-бла, я вот не успеваю, может завтра? - Фиг с тобой, давай. Опять начинаю засыпать, снова бззззз. Вздыхаю, беру трубку: - Банк Закрытие, бла-бла-бла, мы кредиты переводим в ВТБ... - Да, я в курсе... - Вам надо то-то и это...- короче ещё пять минут болтовни. Дослушал, осталось двадцать минут свободного времени. Снова закрываю глаза. Тырлинь-дынь-дынь! - говорит мне Skype, тебе звонит парень из команды. Обреченно поднимаю трубку: - М? - О, Username, это ты? А я Никите звоню (у того фамилия отличается на одну букву). А дальше я встал, налил себе минералки и написал этот псто, ибо хрен поспишь ты днём в наши неспокойные времена.