TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как я уже не раз говорил - экономия начинает выходить боком. Пока явно решили быстренько подсуетиться организованные группы лиц, видимо потому, что с дропов ещё не стали массово взыскивать деньги и есть возможность не обещать им компенсировать всё, а так - чисто за долю малую. В принципе, не удивлюсь, если так изначально и задумывалось. Очень интересно будет через пару лет на реальном примере посмотреть сколько люди, в итоге, "сэкономили".