TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Сферически в вакууме
Сферически в вакууме avatar

TGINSIGHT POST

Post #250

@sphericalinvacuum

Сферически в вакууме

Просмотры5,830Количество просмотров
Опубликован12 авг.12.08.2024, 15:02
Содержимое поста

Содержимое

Начну, пожалуй, с самого интересного для меня автомобиля на выставке - гражданского варианта "Стрелы". Для начала стоит сказать, что это едва ли не единственный автомобиль такого размера, который сделан не на агрегатах УАЗ - в основе лежит начинка Соболя NN 4x4, правда со своей рамой. Новый ГАЗовский дизелёк о 2,5 литрах, шестиступенчатая КПП, независимая передняя подвеска, пневматика и пружины сзади, в общем всё вполне грамотно. Кузов, кстати, тоже полностью оригинальный, причём штампованный, а не каркас со стеклопластиковыми деталями. Места внутри натурально вагон, причём по всем направлениям и на обоих рядах сидений, багажник же вообще кажется безразмерным. Правда максимальная высота великовата для Нерезиновой - 2,25 не позволит въехать во многие паркинги.