TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Для затравки на сегодня - товарищ Гарагашьян таки планирует довести до выпуска своё чудесное творение АГ-34, теперь оно называется "Фарис". Вблизи оно производит столь же неоднозначное впечатление, как и вдали - кабина ужасно тесная, плоский бензобак в опасной близости от заднего моста, при подрыве на мине двигатель окажется в салоне. В общем выглядит это как спортсмен, на которого зачем-то натянули камуфляжную форму. @sphericalinvacuum